1. Комиссия по регламенту и организации работы Совета депутатов муниципального округа Новокосино

Председатель комиссии – Шумилов Сергей Владимирович

Члены комиссии:

Борисова Наталия Арнольдовна

Воронина Татьяна Васильевна

Добуляк Людмила Михайловна

Казакова Инна Владимировна

Смирнов Андрей Борисович

Фролов Константин Александрович

2. Бюджетно-финансовая комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино

Председатель комиссии – Казакова Инна Владимировна

Члены комиссии:

Борисова Наталия Арнольдовна

Бубнова Нина Викторовна

Виноградова Светлана Сергеевна

Шилин Михаил Алексеевич

3. Комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино по вопросам развития района Новокосино

Председатель комиссии - Добуляк Людмила Михайловна

Члены комиссии:

Шумилов Сергей Владимирович

Борисова Наталия Арнольдовна

Бубнова Нина Викторовна

Виноградова Светлана Сергеевна

Воронина Татьяна Васильевна

Добуляк Людмила Михайловна

Зотова Ольга Викторовна

Казакова Инна Владимировна

Палфёрова Елена Александровна

Рубцова Лидия Петровна

Смирнов Андрей Борисович

Фролов Константин Александрович

Хаярова Альфия Абдулхаевна

Шилин Михаил Алексеевич

Юдин Олег Станиславович

4. Комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино по молодежной политике, досугу и спорту

Председатель комиссии– Фролов Константиин Александрович

Члены комиссии:

Бубнова Нина Викторовна

Зотова Ольга Викторовна

Хаярова Альфия Абдулхаевна

Шилин Михаил Алексеевич

5. Комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино по социальной политике муниципального округа Новокосино

Председатель комиссии - Воронина Татьяна Васильевна

Члены комиссии:

Палфёрова Елена Александровна

Хаярова Альфия Абдулхаевна

6. Комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино по патриотическому воспитанию граждан муниципального округа Новокосино

Председатель комиссии - Смирнов Андрей Борисович

Члены комиссии:

Виноградова Светлана Сергеевна

Зотова Ольга Викторовна

7.Комиссия Совета депутатов муниципального округа Новокосино по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции

Председатель – Борисова Наталия Арнольдовна

Члены комиссии:

Рубцова Лидия Петровна

Юдин Олег Станиславович

Яндекс.Метрика