Представители Общественного совета при УВД по ВАО приняли участие в отборочном этапе конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 111673, Москва, ул. Новокосинская д. 13, корп. 1
  • +7(495)701-02-05; +7(495)701-48-93;
  • 7010205@mail.ru

Информация

Представители Общественного совета при УВД по ВАО приняли участие в отборочном этапе конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

18.10.2022

Количество просмотров: 83

Свои творческие работы на рассмотрение жюри представили дети сотрудников полиции Восточного административного округа г. Москвы.

В состав конкурсной комиссии вошли члены Общественного совета Артем Бушуев и Надежда Козлова, а также начальник ОМПО УВД по ВАО старший лейтенант полиции Игорь Семенов.

В подготовленных рисунках ребята постарались передать любовь к своим родителям, гордость мамами и папами, которые служат в полиции. Жюри предстоял непростой выбор, так как работы получились яркими, живыми и запоминающимися.

По мнению представителя Общественного совета Надежды Козловой, проведение данных мероприятий воспитывает у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за своих родителей, которые выбрали своей профессией службу в органах внутренних дел.

Члены жюри поблагодарили всех участников конкурса и пожелали им удачи во всех творческих начинаниях!